Завершилось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы города Иваново. Всего семь претендентов представили свои документы для изучения членам комиссии. Сегодня каждый из кандидатов за 15 минут должен был изложить свою программу по развитию областного центра и ответить на вопросы. Пока известно, в следующий этап прошли четыре кандидата. Кто из них возглавит областной центр, решат уже депутаты городской думы на заседании, которое состоится 20 января.
Конкурсная комиссия рассмотрела семь кандидатур на пост главы Иванова
Пострадала несовершеннолетняя пассажирка
Снизить штрафы будет возможно не более чем в 10 раз
В субботу соревнования стартуют в Ижевске
Затоплены 83 приусадебных участка
На вопросы осужденных ответили не только правозащитники, но и представители нотариата и прокуратуры
Уже выпустил более сотни единиц техники
На мероприятии «Иннопром. Центральная Азия» гендиректор предприятия рассказала гостям о ключевых разработках «Нейрософта»
Ученик 11 класса ивановской школы № 1 Николай Наседкин показал высокий результат на престижных интеллектуальных соревнованиях
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
Ученые расскажут, где нас может подстерегать радиация, как клещи чувствуют жертву и как социологи «лечат» нейросети
На 36 площадках более 230 ведущих работодателей представили 4000 вакансий
Процедура продлится до 29 мая
Некоторые из них являются настоящими рекордсменами
Сегодня жители областного центра возложили цветы к Мемориалу Героям фронта и тыла
