В Вичуге водитель «Лады» не пропустил двух пешеходов на улице Металлистов. В момент наезда 59-летня женщина шла по «зебре» с 4-летней внучкой. В результате ДТП бабушка получила травмы головы и тела, а внучка - ссадины. Обеих доставили в больницу. Водитель трезв, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
В Вичуге водитель «Лады» сбил на «зебре» женщину с внучкой
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
Всё из-за сообщений о возможном минировании
Пострадал 8-летний мальчик
Преступление он совершил 27 марта
За прошедшие дни случилось 2 происшествия с пьяными водителями
ДТП случилось у Центрального рынка
Он нашел объявление о продаже на сайте бесплатных объявлений
БПЛА 22.06.2026 13:07:21
