В Кинешме эвакуировали здание суда. Объект оцеплен стражами правопорядка. На месте работают экстренные службы, сообщают "168 часов". Причины произошедшего в суде волжского города уточняются. В конце июля эвакуацию провели практически во всех судах областного центра. В адрес объектов были получены угрозы взрыва. Подтверждения эти сообщения не нашли.
В Кинешме эвакуировали здание суда
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Организаторы подготовили программу для всех возрастов
Ямы латали литым и укатываемым асфальтом
Для этого запустили единый федеральный тематический чат в социальной сети «ВКонтакте»
Указ подписал Президент России
Занятие состоялось в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»
Нововведения вступят в силу с 26 июня
Он пройдёт в Казани
«Народный доктор» – ежемесячный конкурс среди медиков региона
