"Ласточки" до Нижнего Новгорода будут летать реже. С 7 ноября скоростные поезда сообщением Нижний-Новгород - Иваново переводятся в режим курсирования по дням недели. Мера - временная и связана с сезонным снижением пассажиропотока. Так, из Нижнего Новгорода "Ласточки" будут курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям, а из Иванова - по субботам, воскресеньям и понедельникам. Время в пути по-прежнему 3 часа 10 минут. Остановки предусмотрены на станциях Дзержинск, Ковров и Шуя.
"Ласточки" до Нижнего Новгорода будут летать реже
Предприятия Ивановской области, занимающиеся инновационной деятельность, могут получить статус резидента Фонда «Сколково»
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
После концерта ему вручили рубашку с принтом наших знаменитых тканей
Мастер-класс по фотодинамической терапии прошел в онкодиспансере
Как справляются управляющие компании в ходе рейда выясняла замглавы города
В преддверии Дня студента в Музыкальном училище состоялся большой праздничный концерт
За 2025 год суммарный выпуск питьевого молока достиг 12,8 тыс. тонн
Мероприятие могут посетить все желающие старше 18 лет
Оно направлено на пресечение и профилактику опасного нарушения ПДД – выезда на полосу встречного направления
В 2025 годе было отправлено 750
Было выявлено несколько пациентов с подозрением на злокачественные образования
Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные
Ранее автолюбителей уже привлекали по этой статье
В 2025 году строительная отрасль продемонстрировала высокий рост в жилищном строительстве среди субъектов Центрального Федерального округа - 119,7%
