"По Золотому кольцу" приезжайте в Иваново". Первый туристический поезд прибудет в наш город 4 ноября в 15.30. Туристов ждет насыщенная экскурсия. Организаторы уделят внимание ивановскому железнодорожному вокзалу – одному из самых красивых в стране. Пассажиры побывают в музее имени Бурылина, а также в музеях ивановского ситца и сыра, прогуляются по набережной Уводи. Кроме нашего города, путешественники посетят Москву, Ярославль, Владимир, Суздаль и Муром.
В Иваново прибудет первый туристический поезд
Предприятия Ивановской области, занимающиеся инновационной деятельность, могут получить статус резидента Фонда «Сколково»
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
После концерта ему вручили рубашку с принтом наших знаменитых тканей
Мастер-класс по фотодинамической терапии прошел в онкодиспансере
Как справляются управляющие компании в ходе рейда выясняла замглавы города
В преддверии Дня студента в Музыкальном училище состоялся большой праздничный концерт
Мероприятие могут посетить все желающие старше 18 лет
Оно направлено на пресечение и профилактику опасного нарушения ПДД – выезда на полосу встречного направления
В 2025 годе было отправлено 750
Было выявлено несколько пациентов с подозрением на злокачественные образования
Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные
Ранее автолюбителей уже привлекали по этой статье
В 2025 году строительная отрасль продемонстрировала высокий рост в жилищном строительстве среди субъектов Центрального Федерального округа - 119,7%
С места аварии водитель скрылся
