Юные ивановские баскетболистки сыграют в Беларуси. Воспитанницы спортшколы №4 выступят на групповом этапе открытого межрегионального детского турнира "Кубок Феникса". Свои матчи команда тренера Юлии Хмелевой проведет в Минске. В столице Беларуси "оранжево-черные" сыграют с соперниками из Тулы, Ногинска, Минска и Гродно. Встречи в группе завершатся в пятницу.
Юные ивановские баскетболистки сыграют в Беларуси
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
