Особый день для работников радио и телевидения. Сегодня 32 года исполняется нашей телерадиокомпании. 7 февраля 1992 года был подписан приказ о создании "Ивтелерадио". При этом эфиры на областном телевидении шли уже больше полугода - первой программой стала 40-минутная "Панорама" в мае 1991. Сейчас "Ивтелерадио" - это больше 10 эфиров в день на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", а также на волнах "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ". Новые форматы и проекты. И, конечно, профессиональный коллектив, который каждый день готовит для зрителей новости и передачи.
ГТРК "Ивтелерадио" празднует день рождения
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Одна из тем совещания главы государства с членами Правительства РФ – ситуация на рынке топлива в регионах
Система наставничества внесет свой вклад в решение проблемы кадрового дефицита в медицине
Участники помогли с благоустройством территории бывшей усадьбы Куломзиных
Решение принято сегодня, 23 июня, на первом пленарном заседании девятого созыва ОП
Птенцы лебединой пары уже смело плавают по глади пруда
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Мероприятие прошло в Российской академии образования в Москве
Всего консультацию получили более 100 потребителей
