Особый день для работников радио и телевидения. Сегодня 32 года исполняется нашей телерадиокомпании. 7 февраля 1992 года был подписан приказ о создании "Ивтелерадио". При этом эфиры на областном телевидении шли уже больше полугода - первой программой стала 40-минутная "Панорама" в мае 1991. Сейчас "Ивтелерадио" - это больше 10 эфиров в день на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", а также на волнах "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ". Новые форматы и проекты. И, конечно, профессиональный коллектив, который каждый день готовит для зрителей новости и передачи.
ГТРК "Ивтелерадио" празднует день рождения
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Основной темой номеров стала любовь к родному краю и Отечеству
Трудоустраиваются на предприятия и в организации в самых разных отраслях
ИГЭУ и ИВГПУ объединили усилия для подготовки инженеров будущего
При этом воздух прогреется до +25 ˚С
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
За 2 года от борщевика обработали 6 тыс. га земель
Документы можно принести в колледжи и вуза лично или подать через «Госуслуги»
Ремонтируют участок от местной школы до поворота на деревню Шубино
