В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. Авария произошла на улице Ленинградской. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля "Жигули" не справился с управлением и въехал в движущийся спереди питбайк.
На питбайке находилось двое несовершеннолетних - 13-летний водитель в защитном шлеме и 14-летний пассажир без средств защиты. Оба подростка доставлены в областную клиническую больницу. У водителя питбайка сочетанная травма, пассажир находится в тяжелом состоянии.
Составлено три сообщения о правонарушениях, совершенных несовершеннолетними. В отношении их родителей вынесено опережение о возбуждении дела об административном правонарушении.
На водителя автомобиля составлены административные протоколы, сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка
БПЛА 21.03.2026 03:04:05
Речь идёт о Сергее Зобнине и Ирине Эрмиш
Назначен новый директор департамента здравоохранения
У психологов и учителей к подобной системе мотивации отношение неоднозначное
Их отправляют в Москву на время
Она посвящена 120-летию со дня рождения Александр Роу
Все они получили документ, заплатив взятку
В трех случаях автолюбители сбили пешеходов
Также у них конфисковали машину, как средство совершения преступления
Пострадавших нет
30-летний мужчина приехал в наш регион для оборудования «закладок»
В двух случаях водители наехали на островоки безопасности
Мужчина уклонялся от более мягкого наказания
Инцидент случился 18 марта на улице Степанова
