В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. Авария произошла на улице Ленинградской. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля "Жигули" не справился с управлением и въехал в движущийся спереди питбайк.
На питбайке находилось двое несовершеннолетних - 13-летний водитель в защитном шлеме и 14-летний пассажир без средств защиты. Оба подростка доставлены в областную клиническую больницу. У водителя питбайка сочетанная травма, пассажир находится в тяжелом состоянии.
Составлено три сообщения о правонарушениях, совершенных несовершеннолетними. В отношении их родителей вынесено опережение о возбуждении дела об административном правонарушении.
На водителя автомобиля составлены административные протоколы, сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка
Оперативники изъяли у фигуранта 31 сверток метадона
Всего в регионе в этом сезоне будут работать свыше 300 учреждений отдыха для подростков
Оба ребенка с травмами госпитализированы
В местном колледже проходят мастер-класс и другие мероприятия
В областном центре прошла традиционная легкоатлетическая эстафета
Необходимые решения приняли депутаты облдумы
Долгие годы мужчина выдавал себя за другого человека
В выходные там утонул мужчина
Огонь уничтожил дом в деревне Заболотье Вичугского района
Оборудование использовалось для совершения преступлений
БПЛА 17.05.2026 9:20:14
Личность и обстоятельства гибели устанавливаются
Подозреваемые обвиняются в насилии
БПЛА 16.05.2026 19:17:13
