В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. Авария произошла на улице Ленинградской. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля "Жигули" не справился с управлением и въехал в движущийся спереди питбайк.
На питбайке находилось двое несовершеннолетних - 13-летний водитель в защитном шлеме и 14-летний пассажир без средств защиты. Оба подростка доставлены в областную клиническую больницу. У водителя питбайка сочетанная травма, пассажир находится в тяжелом состоянии.
Составлено три сообщения о правонарушениях, совершенных несовершеннолетними. В отношении их родителей вынесено опережение о возбуждении дела об административном правонарушении.
На водителя автомобиля составлены административные протоколы, сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
Суд признал его виновным в превышении полномочий
БПЛА 15.12.2025 14:12:13
.
Внесенный губернатором законопроект утвердили депутаты облдумы
Фестиваль-конкурс «Мировая пара» дал им возможность показать свой колорит
Злоумышленник попросил помочь в этом своего брата
Она переходила дорогу вне перехода
У потенциальных жертв выведывают конфиденциальную информацию
19-летний кинешемец совершил несколько поджогов объектов связи
Огонь уничтожил строение в деревне Козино
В Кинешемском районе за это уже оштрафовали 3 человек
Мужчина вину в совершенных преступлениях признал
Женщина хотела купить обучающие курсы
