В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка. Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия. Авария произошла на улице Ленинградской. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля "Жигули" не справился с управлением и въехал в движущийся спереди питбайк.
На питбайке находилось двое несовершеннолетних - 13-летний водитель в защитном шлеме и 14-летний пассажир без средств защиты. Оба подростка доставлены в областную клиническую больницу. У водителя питбайка сочетанная травма, пассажир находится в тяжелом состоянии.
Составлено три сообщения о правонарушениях, совершенных несовершеннолетними. В отношении их родителей вынесено опережение о возбуждении дела об административном правонарушении.
На водителя автомобиля составлены административные протоколы, сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
В ДТП в Вичуге пострадали 2 подростка
Указ подписал Президент России Владимир Путин
Одна из самых многочисленных общин – татарская, а самая малочисленная – удины
Новые мощности компании предназначены для выпуска лестничных и листовых кабельных лотков
Детали смотрите в нашем репортаже
Это захватывающее приключение по мотивам одной из главных зимних русских сказок
Среди удостоенных высокой почести - врачи, учителя, юристы, художники, рабочие
Это на четверть меньше, чем годом ранее
В специализированной очереди девушка с инвалидностью состояла с 2015 года
БПЛА 11.01.2026 3:14:01
БПЛА 10.01.2026 23:23:48
БПЛА 10.01.2026 6:43:51
БПЛА 10.01.2026 2:31:38
Водитель одной из пострадавших машин в ДТП скончался на месте
Местонахождение Хорошуна Сергея из Плёса неизвестно с 7 января
