Кохомчанин отправится в колонию за грабеж с избиением. Чуть менее года назад неоднократно судимый пьяный 19-летний молодой человек избил мужчину у входа в один из баров. После этого похитил у него сотовый телефон, в чехле которого была банковская карта, и скрылся. Спустя время подсудимый вернулся в этот бар и купил товары у стойки заведения. Оплатил он их похищенной картой. Ущерб превысил 12 тысяч рублей. Суд приговорил рецидивиста к 3 годам в колонии общего режима, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.
Кохомчанин отправится в колонию за грабеж с избиением
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Оба наездника отправлены в больницу
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
