"Энергия-Фарм" уступила в первом матче в Ногинске. В рамках гостевого тура женского чемпионата ЦФО "оранжево-черные" проводят матчи в Подмосковье. В первом из них команда уступила ногинскому "Спартаку-2" со счетом 45:62. Самыми результативными у ивановок стали Елизавета Курушина, Алиса Шабанова и Полина Гудовская. Сегодня в 12 часов "Энергия-Фарм" начнет ответную встречу с "красно-белыми". Ее трансляция доступна на официальных ресурсах "Энергии".
Ивановская "Энергия-Фарм" уступила в первом матче в Ногинске
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
