На нескольких ивановских улицах установят пешеходные ограждения. Нарушения закона о безопасности дорожного движения выявила прокуратура. На пересечении улиц Лежневская, Типографская и Бубнова пешеходных ограждений вблизи переходов. Сотрудники надзорного ведомства подали в суд иск. Согласно решению, управление благоустройства мэрии обязано до 30 июня 2025 года оборудовать пешеходные ограждения на протяжении 50 метров в каждую сторону от всех регулируемых пешеходных переходов на этом участке, отметили в прокуратуре области.
На нескольких ивановских улицах установят пешеходные ограждения
В Вичуге произошло возгорание в квартире 5-ти этажного дома, 2 взрослых пострадали
Там представлены натюрморты 17-18 вв. из собрания ГМИИ им. А.С. Пушкина работы русских художников 19-20 вв и другое
БПЛА 26.04.2026 6:38:18
На суд жюри свои коллекции представили 25 творческих коллективов
В «Ситцевой весне» участвует почти 230 спортсменок
Его посетил мэр города Максим Комиссаров
На мероприятии собралось более 200 человек
Образовательную программу «Жить и создавать в России» реализуют по нацпроекту «Молодёжь и дети»
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
Они выбраны лучшими в номинациях «Поддержка исторических территорий» и «Креативные индустрии» направления «Дизайн и мода»
Информацию глава региона озвучил в эксклюзивном интервью телеканалу «Россия 24 - Иваново»
В прошлом году в рамках мероприятия в регионе собрали более 120 тысяч рублей
Еще в пандемию героиня не оставалась в стороне – дневала и ночевала на работе
Так глава региона высказался об итогах визита главы Минпромторга Антона Алиханова в эксклюзивном интервью телеканалу «Россия 24 - Иваново»
