Ивановская “Энергия” одержала вторую победу над “Невинномысском”. Вчера баскетболистки во Дворце игровых видов спорта провели повторный поединок с южанками в рамках чемпионата Суперлиги. Он завершился победой “оранжево-черных” со счетом 72:64. В первом матче “Энергия” во вторник также обыграла соперниц – 87:68. Команда продолжает занимать в турнире пятое место. На следующей “тигрицы” сыграют на выезде с “Казаночкой”.
Ивановская “Энергия” одержала вторую победу над “Невинномысском”
Выбиты стёкла в ряде квартир, пострадавших нет
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
