Ивановская “Энергия” успешно стартовала в новом году. На выезде 11 и 12 января баскетболистки провели первые матчи второго круга Фонбет Чемпионата России-Суперлига со “Спартой энд К-2” из Видного. Обе гостевые игры завершились уверенными победами “Энергии”. По итогам тура “оранжево-черные” стали делить третье-четвертое места в таблице с “Казаночкой”. 15 и 16 января коллектив в рамках нового тура Суперлиги в гостях сразится с екатеринбургским “УГМК-Юниор”.
Ивановская “Энергия” успешно стартовала в новом году
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
