Баскетболистки "Энергии" обыграли курское "Динамо-Фарм". Первый матч домашнего тура Супрелиги против одного из лидеров турнира завершила уверенным успехом "оранжево-черных" со счетом 70:56. Самыми результативными в команде стали Екатерина Рябова и Карина Переменина, набравшие по 15 очков. Вместе с болельщиками с трибун Дворца игровых видов спорта команду поддерживал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. После окончания встречи он пообщался с баскетболистками и поздравил их с победой. Сегодня в 18:30 "Энергия" начнет ответный поединок с "Динамо-Фарм" в ДИВС. В случае второго успеха "тигрицы" обгонят курянок в таблице и выйдут в ней на третье место.
Баскетболистки ивановской "Энергии" обыграли курское "Динамо-Фарм"
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
