Строителей региона поздравили в правительстве Ивановской области. Профессиональный праздник будут отмечать в предстоящие выходные. В торжественно мероприятии участвовали инженеры, архитекторы, мастера, рабочие, ветераны строительной сферы, сотрудники профильных ведомств.
"Вы создаете школы, где учатся наши дети, больницы и поликлиники, где врачи спасают жизни, современные спортивные комплексы, где растят чемпионов, строите дома. Каждый введенный объект — это не просто "стены", а новое качество жизни для семей Ивановской области", - отметил зампред правительства региона Сергей Чесноков
Он также отметил, что за прошедшие годы отрасль сохраняет хороший темп. На торжественном мероприятии также отметили, что сегодня в строительной отрасли в Ивановской области трудятся около 8 тысяч человек.
Лучшим представителям профессии вручили областные и ведомственные награды за добросовестный труд. Работников строительной отрасли также поздравил член правительства региона - директор департамента строительства и архитектуры региона Евгений Плетников.