Баскетболистки «Энергии» стартовали в Кубке России. В первом матче 1/8 финала «оранжево-черные» принимали одного из главных фаворитов сезона – сыктывкарскую «Нику-Лузалес». Несмотря на уровень соперника, команда на равных играла с ним. Лишь в концовке гости смогли обеспечить себе победу – 56:65. Самой результативной в матче в составе «Энергии» стала капитан Екатерина Кузнецова, набравшая 15 очков. Ответный поединок 1/8 финала «тигрицы» проведут 29 октября в Сыктывкаре, а в следующий понедельник они в рамках чемпионата на выезде встретятся с новосибирским «Динамо».
Баскетболистки ивановской «Энергии» стартовали в Кубке России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
