«Время наших»: герои становятся лидерами региона.
Выпускники первого потока кадрового проекта «Время наших» – аналога президентской программы «Время Героев» – готовы к новым свершениям, настрой – по-прежнему боевой: «Выполним все поставленные задачи!».
Дипломы участникам образовательного интенсива вручил губернатор Станислав Воскресенский.
Почти половина участников программы уже нашли себя в гражданской жизни: трудоустроились на ведущие предприятия области и в органы власти и применяют знания на практике.
«Поздравляю с результатами. Почти половина выпускников уже нашли себя в гражданской жизни, трудоустроились. Уверен, что и остальных ждет та же судьба. Хочу сказать: я вами горжусь! Вы доказали свой героизм на поле боя, но и проявили себя в обучении, находите себя в гражданской жизни», – сказал глава региона.
Выпускников поздравил сопредседатель региональной Ассоциации ветеранов СВО Виталий Дроздов. В этом году он сам окончил обучение в рамках президентского проекта «Время Героев». «Уверен, что полученные знания ребята с успехом будут применять на благо малой родины. Выполним все поставленные задачи. Пришло время наших!», – сказал он.
Годовой курс на базе РАНХиГС завершили 25 ветеранов СВО, в их числе 10 кавалеров ордена Мужества, бойцы, удостоенные госнаград.
Кадровые назначения получили 12 выпускников программы. Вот лишь часть из них:
- Николай Костров возглавил Заволжский район;
- Денис Тупицын стал руководителем регионального отделения «Движения Первых»;
- Дмитрий Тищенко – первый заместитель председателя Ивановской городской думы;
- Игорь Терехов и Юрий Самойлов работают на ведущих предприятиях региона.
Проект «Время наших»: мужество и ответственность, ставшие опорой для развития региона.
