5 марта 2021 19:55

В кинопрокате стартовал новый фильм "Пара из будущего"

«– Лучше бы я тебе 20 лет назад "нет" сказала.

– Лучше бы я тебя 20 лет назад не встретил».

Это Евгений и Александра. Вот уже 20 лет они муж и жена, но каждый из них жалеет о когда-то принятом решении вступить в брак. Семейная жизнь для них закончилась полным крахом. Шанс все исправить предоставляется, когда супруги из 2040-го переносятся на два десятилетия назад. 

«– Ты меня убил...

– Я опять виноват, что ли?

– А кто же?

– Найдена устаревшая сеть 3G. Время изменено - новая дата: 31 августа 2020 года».

Этот тот самый день, когда Женя сделал предложение юной Саше – начинающей актрисе. "Пара из будущего" пытается доказать молодым влюбленным, что предстоящая счастливая совместная жизнь лишь иллюзия.

«– Предложение будешь делать?

– Да.

– Актриса?

– Да, актриса. Ассоль.

– Да, знаю, видел.

– Классная она, скажите.

– Ну...».

Но разлучить самих себя в молодости – задача для супругов почти невыполнимая. Молодые Женя и Саша до конца сражаются за свою любовь. Накал эмоций такой, что искры летят. Что же нужно кроме любви для того, чтобы создать крепкую семью? На этот вопрос пытаются найти ответ герои Сергея Бурунова, Марии Ароновой и их юные "двойники" – Денис Парамонов и Дарья Коныжева. Великолепная актерская игра, тонкий юмор и увлекательный сюжет. Зрителей это не оставляет равнодушными.

«Фильм понравился. На некоторых моментах даже расчувствовался слегка, мурашки пробежали».

«Вообще жизненный просто фильм. Посмотреть на себя со стороны, наверное, это каждый хочет. Какие-то ошибки осознать».

Чем закончится кинолента? Найдут ли герои компромисс? И смогут ли реанимировать свои отношения, если за плечами уже 20 грустных лет совместной жизни. Ответ на эти вопросы и не только можно узнать, только посмотрев фильм. 

Популярные сюжеты
28.03.2026 18:10   В Иванове прошла научно-практическая конференция «Онкология на стыке медицины и ветеринарии»

В ней приняли участие студенты и преподаватели медуниверситета и агробиотеха

20.03.2026 12:06   В Иванове прошел Форум онкологов Центрального федерального округа

Там собрались практикующие специалисты, ученые, руководители региональных учреждений здравоохранения

19.03.2026 17:57   Сразу двух мам тройняшек выписали в ивановском НИИ материнства и детства

Всего в учреждении здравоохранения с начала этого года родились 473 малыша

Популярные новости
05.04.2026 15:28   Небывалый разлив Нерли случился в этом году в Ивановской области

Такого подъема воды не было с 2013 года

05.04.2026 09:35 Бронзу на первенстве России по спортивной аэробике завоевали ивановцы

Соревнования завершились 3 апреля в Новосибирске

05.04.2026 04:42 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 05.04.2026 4:42:39

Другие сюжеты рубрики
15:41 В Ивановском аэропорту открылась выставка в честь маршала Василевского

Ее организовало региональное отделение Российского военно-исторического общества

13:39 В Свято-Благовещенском храме Кохмы прошла торжественная служба

В большой православный праздник отмечают День беременных

12:38 Ко Дню беременных в первом ивановском роддоме подготовили программу для будущих мам

Для женщин организовали ознакомительные экскурсии

11:37 В деревне Хомутово Ивановской области дорога давно не пригодна для езды

На проблему обратили внимание в Народном фронте

07.04.2026 14:40 Благодаря врачу ивановского НИИ материнства и детства сотни женщин по всей стране смогли стать мамами

Сама Татьяна Вертелецкая родила в 57 лет

07.04.2026 13:39 В Иванове ветерану СВО вручили ключи от новой машины

Десантник-штурмовик Сергей Трифонов в результате серьезного ранения лишился ног

07.04.2026 12:09 Из-за сильного паводка село Холуй в Ивановской области снова превратилось в «Русскую Венецию»

Затоплены 83 приусадебных участка

06.04.2026 18:25 В Иванове прошел заключительный этап 8-го регионального естественно-научного турнира «Пульсар»

10 команд финалистов со всей области собрались в центре «Солярис»

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас