5 августа 2022 14:25

Зрелищный матч в честь юбилея. Ивановский "Текстильщик" готовится к встрече с "Торпедо"

Игроки "Текстильщика" вышли на утреннюю тренировку. Впереди игра с принципиальным соперником - владимирским "Торпедо", а значит нужно настроиться на серьезную борьбу. Соперник сейчас находится на последнем месте в группе, поэтому будет стараться атаковать по максимуму.

"Текстильщик" пока на третьем месте: шесть очков, две победы и ноль поражений. В этот сезон ивановская команда вошла в обновленном составе, два игрока остались с прошлого года, а 20 человек - новички.

"Играл я тот сезон в Майкопе, первый мой профессиональный контракт был. В "Текстильщик" попал я в июне месяце. Команда отличная, дружная, с каждым днем все больше сплачивается как и в быту, так и на поле. Так что, все отлично", – поделился Даниил Седов, защитник ФК "Текстильщик".

В этом году у "Текстильщика" юбилей - 85 лет, поэтому предстоящий матч будет зрелищным не только из-за давнего соперничества с "Торпедо". Организаторы приготовили настоящее шоу. Приедет на игру и легендарный российский футболист Александр Мостовой.

"Он приезжает в пятницу. Он здесь перед игрой раздаст автографы, в перерыве пробьет десять пенальти счастливчикам из числа болельщиков, десяти случайным и после игры вручит приз лучшему игроку, плюс у нас планируется салют, там, праздничная программка. Ну и плюс то, что было - диджей, аквагрим, новое оформление табло", – рассказал Игорь Ершов, директор по связям с общественностью ФК "Текстильщик".

Первый домашний матч "Текстильщика" стал самым посещаемым за последний год. Но на игре с "Торпедо" организаторы ожидают настоящий аншлаг. Тем более, что вход на стадион будет свободным

Популярные сюжеты
17.06.2025 10:25   Известный спортсмен посетил Ивановскую область в составе делегации федерации водных видов спорта

Цель визита изучить опыт региона в реализации всероссийского проекта "Плавание для всех"

14.06.2025 12:09   Один из самых ярких игроков ивановского "Текстильщика" отметил 80-летний юбилей

Его голы преданные болельщики помнят даже спустя десятилетия

13.06.2025 20:30   В Кохме открыли новый модульный спортивный зал

Его возвели в сжатые сроки по федеральному проекту

Популярные новости
30.06.2025 19:43   В Ивановской области простились с четырьмя участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский поручил оказать всю необходимую помощь их семьям

30.06.2025 14:06 Новые тарифы на коммунальные услуги будут действовать в Ивановской области с 1 июля

Общий индекс платы граждан за коммунальные услуги будет ниже, чем в среднем по стране и в соседних регионах

28.06.2025 09:17 Водителей Ивановской области проверяют на трезвость

Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные

Другие сюжеты рубрики
29.06.2025 18:12 В Иванове подвели итоги спортивного сезона

Отличившихся ребят и их наставников чествовали на форуме "Поколение победителей"

25.06.2025 13:47 В ивановской спортшколе № 10 стартовал первый этап Кубка области по плаванию

За звание сильнейших борются около 200 спортсменов со всего региона

18.06.2025 15:27 С первенства России среди инвалидов по слуху ивановские каратисты привезли 5 различных медалей

Один из членов сборной в шестой раз подтвердил титул чемпиона страны

14.06.2025 12:09 Один из самых ярких игроков ивановского "Текстильщика" отметил 80-летний юбилей

Его голы преданные болельщики помнят даже спустя десятилетия

12.06.2025 12:07 Мастер-класс для юных футболистов провели в Ивановской области

Мастер-класс провели Александр Филимонов и Андрей Романов

04.06.2025 14:19 В Иванове стартовал областной этап фестиваля "Локобол"

На стадионе "Локомотив" звание сильнейшей команды региона оспаривают 8 коллективов

17.05.2025 19:39 В Иванове прошел турнир по мини-футболу на призы прокурора области

Он объединил 20 команд

02.05.2025 19:10 В спорткомплексе "Энергия" в Иванове прошло первенство города по фигурному катанию на роликовых коньках

Наши спортсмены показывают достойные результаты

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас