8 сентября 2022 08:57

Бизнес-форум объединил сотни предпринимателей со всей Ивановской области

Просто, прибыльно, доступно всем. На маркетплейсе Ozon есть место каждому предпринимателю. Сейчас онлайн-площадке доверяют 150 тысяч продавцов по всей России. В первом полугодии 2022 года покупатели сделали 183 миллиона заказов. Повышенный спрос на текстиль и одежду. А это как раз те категории, в которых нашему региону есть, что предложить. Поэтому маркетплейс уже второй год организовывает в Иванове бизнес-форум "Com. E On". Здесь можно поделиться опытом и узнать о планах компании от топ-менеджеров. 

"Мы хотим стать профессиональным маркетплейсом одежды. Мы улучшаем нашу инфраструктуру и, соответственно, делаем все, чтобы продавцы Иванова могли продавать и развиваться, и зарабатывать вместе с нами", – отметила Илоанга Ершова, директор по развитию компании Ozon.

На форуме собрались опытные и начинающие предприниматели. Марина Степанова занимается продажей мебели в стиле "Лофт". Отмечает, подобные встречи необходимы. Они позволяют быть в курсе последних тенденций.

"Мы пришли пообщаться с Ozon и найти какие-то полезные контакты, как с селлерами, так и с сотрудниками, узнать какие-то новые фишечки, узнать о новой акции, которую они сейчас будут проводить", – рассказала Марина Степанова.

На форуме собрались не только продавцы, но и партнеры-франчайзи, открывшие пункты выдачи. Их в регионе около 140. Причем работают пункты не только на выдачу заказов, но и на прием товаров от продавцов. Открыть точку не сложно, рассказывает Артем Калалб. У него их уже 20.

"Находишь подходящее помещение, желательно спальный район с хорошей проходимостью, парковкой. За две недели делаешь ремонт, параллельно ищешь сотрудников. И все, погнали", – поделился Артем Калалб.

В регионе есть и сортировочный центр компании, где местные продавцы могут отгружать товары. Так что сейчас самое время заходить на маркетплейс или расширять бизнес.

Популярные сюжеты
05.11.2025 11:27   В День Казанской иконы Божией Матери в Иванове прошел традиционный крестный ход

Праздничное шествие растянулось почти на километр

01.11.2025 17:33   Выставка русских художников с видами Дагестана открылась в Иванове

Экспозицию представили в выставочном зале Дома Национальностей

01.11.2025 13:13   В Иванове прошла интеллектуально-образовательная игра «РИСК»

Она приурочена к празднованию Дня народного единства

Популярные новости
12.11.2025 12:19 Водитель легковушки погиб после столкновения с грузовиком в Палехе

Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела

12.11.2025 05:51 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 12.11.2025 5:51:36

12.11.2025 01:04 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 12.11.2025 1:04:18

Другие сюжеты рубрики
14.11.2025 11:02 Проект закона Ивановской области о бюджете на 2026 год и плановую трехлетку принят в первом чтении

Депутатам регионального парламента предстоит проработать выделение средств на все статьи расходов

01.11.2025 11:01 Всероссийский форум легкой промышленности проходит в Иванове

На нем обсудили важные аспекты для развития текстильной отрасли

30.10.2025 13:57 Под ягодами и плодовыми деревьями - уже более 77 гектаров земли региона

В прошлом году в фермерских хозяйствах собрано 926 центнеров ягод

30.10.2025 12:24 Одно из ведущих текстильных предприятий Фурманова запустило новое ткацкое производство

Проект реализован при поддержке Фонда развития промышленности России

07.10.2025 12:45 Более 250 бизнесменов Ивановской области получили господдержку через онлайн-сервис МСП.РФ

В том числе и крупные производства

24.08.2025 10:48 В Ивановской области зарегистрировано 26 малых технологических компаний

Для предприятий такой статус открывает упрощенный доступ к различным мерам поддержки

26.07.2025 11:49 Ивановская область сохраняет лидирующие позиции в онлайн-экономике России

Уже третий год подряд регион на третьем месте по продажам на маркетплейсах

04.07.2025 13:43 "Wildberries" планирует запустить проект поддержки предпринимателей Ивановской области

Программа уже реализуется в 21 регионе

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас