17 апреля 2017 12:58Ивановские спортсмены вернулись с победой с XXIV Первенства России по Кудо

В спорткомплексе «Динамо» (г. Москва) 15 апреля прошло XXIV Первенство России по Кудо. Всего на турнире разыгрывалось 17 комплектов медалей.

Проведя подготовительные сборы, организованные руководством Ивановской областной Федерации Кудо, спортсмены достойно представили Ивановскую область на этом турнире.

Копилку сборной команды пополнили две золотые и одна серебряная медали. Кроме того нашим спортсменам достался Кубок за «Лучшую технику». Победителями Первенства стали Илья Носков и Алан Валиев. Отметим, что Алан стал Лучшим бойцом турнира. Впервые выступая среди юниорок Виктория Носкова завоевала серебряную медаль.

«Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед. Благодарим руководство Ивановской областной Федерации Кудо – Бухади Гучигова и главного тренера сборной команды Эдгара Коляна за подготовку спортсменов», - подчеркнули в Департаменте молодежной политики и спорта Ивановской области.

Популярные новости
20.04.2017 13:52Только что вынесен приговор Андрею Кабанову

Напомним, бывшего первого заместителя председателя правительства Ивановской области обвиняли в получении взятки в особо крупном размере, а именно восьми миллионов рублей

04.04.2017 13:03К пожарно-спасательной части №1 в Иванове несут свечи и цветы

Из этой части выехали вчера на страшный пожар погибшие огнеборцы Александр Кубышин и Артем Мусекаев. Принято решение о награждении обоих пожарных Орденом Мужества посмертно

04.04.2017 07:39Погибли, спасая людей

Старший лейтенант внутренней службы Александр Кубышин и старший сержант внутренней службы Артем Мусекаев первыми вошли в горящее здание производственного цеха в Иванове. Они эвакуировали 89 человек, а после вернулись в здание, чтобы убедиться, что там не осталось людей

Популярные сюжеты
17.04.2017 17:30   "Большая потеря для ГТРК «Ивтелерадио»"

Не стало нашего коллеги, талантливого оператора Сергея Романова. Ему был всего лишь 51 год. Прощание с ним пройдет завтра в ритуальном зале на Парижской Коммуне в два часа дня

17.04.2017 17:20   "Иваново попало в снежный плен"

В середине весны на регион вновь обрушился снежный циклон. Высота снежного покрова достигла 5-10 сантиметров. Непогода буквально парализовала областной центр. Транспорт встал в пробках, люди опоздали на работу, дети в школу. К 11 утра в Иванове  произошло уже больше 40 ДТП, тогда как средняя цифра за сутки – 20 аварий

21.04.2017 17:40   "Маршруты движения общественного транспорта в Иванове ждет реорганизация"

Конечно, не кардинальная, но, по словам городских властей, максимально отражающая интересы горожан. Ученые уже изучили пассажиропоток и предложили свою схему работы троллейбусов и маршруток. Однако многие пробелы не учли. Некоторые важные социальные объекты так и остаются вне зоны доступа