14 августа 2019 14:04

Ивановцы могут отправиться в "Мультпутешествие"

Ивановцы могут отправиться в "Мультпутешествие"

На территории Центра культуры и отдыха открылась новая стационарная площадка "Арт-троллейбус". Помогли организаторы Первой фабрики авангарда.

Для пассажиров необычного "рейса" только самое интересное - интерактивы, семинары, лекции, но главное - всеми любимые отечественные мультфильмы. В этот раз зрителям показали мультфильмы про  лето и Кота Леопольда. С удовольствием посещают троллейбус не только дети, но и их родители.

«Это очень хорошо, очень полезно. Мне нравится, что дети растут на мультиках, которые мы смотрели в своем детстве - добрые, веселые и очень поучительные», - поделился впечатлениями Михаил Агеев.

Стать пассажиром мультрейса может любой желающий. Для детей и их родителей организаторы подготовили мультфильмы о дружбе, школе и уроках. Такие встречи будут проходить каждый вторник в течение всего августа в вечернее время.

«Весь август у нас каждый вторник "Мультпутешествие" в троллейбусе с любимыми мультфильмами с детства, советскими мультфильмами, которые любили наши родители, наши бабушки, дедушки и так же все это в интерактивной форме включают в себя еще и дискотеку. То есть - это сделано для того, чтобы дети не скучали, чтобы им было интересно, весело летом в городе», - рассказал специалист организационно-массового отдела ЦКиО Денис Несынов.

Популярные новости
18.07.2026 17:07 Новую площадку в Пучежском районе уже освоили дети

Она появилась в селе Бакланиха благодаря проекту «Местные инициативы»

18.07.2026 11:05 Водителей Ивановской области проверяют на трезвость

Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Популярные сюжеты
12.07.2026 13:44   Международный фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра» начался с показа детских коллекций

Число номинаций на этом конкурсе увеличилось

07.07.2026 11:35   Коммунальные службы продолжают устранять последствия урагана в Иванове

Воронка пронеслась вдоль Уводи

03.07.2026 10:57   Лучшую швею Ивановской области выбрали в регионе

Это произошло в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

Другие новости рубрики
10:00 Фестиваль «Шуйское мыло» в Ивановской области станет юбилейным

Мероприятие состоится 25 июля в Городском парке культуры и отдыха

9:32 В поселке Верхний Ландех Ивановской области состоялся фестиваль «Черничное гулянье»

Мероприятие состоялось 19 июля

20.07.2026 18:13 В Иванове состоялся четвертый этап велогонки «Россия» по городам «Золотого кольца» и велофестиваль

На гонке встретились около 100 спортсменов из разных регионов России

20.07.2026 15:10 Ивановский театр кукол представил свои спектакли на международном фестивале в республике Беларусь

Даже в отпуске наши артисты не теряют времени даром

20.07.2026 09:04 Городской дом ремесел из Савина Ивановской области стал победителем Всероссийского конкурса

Он участвовал в национальном проекте «Семья»

18.07.2026 20:02 Юные кинешемцы стали лауреатами Международного конкурса «Русские сезоны»

Город представил ансамбль пианистов

18.07.2026 09:07 Фестиваль-конкурс «Волжские зори» прошел в Пучеже

Это мероприятие является значимым событием в культурной жизни региона

17.07.2026 10:47 Фестиваль семейный историй «На память» состоялся в Кинешме

Он проходит в третий раз

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас