22 января 2020 15:22

Ивановский предприниматель продавал колбасу без документов, подтверждающих ее качество и безопасность

Ивановский предприниматель продавал колбасу без документов, подтверждающих ее качество и безопасность

Спе­ци­алис­ты уп­равле­ния Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям про­вели внеплановую проверку в отношении ин­ди­виду­аль­но­го пред­при­нима­теля Ло­бано­ва О.В. Он занимается роз­ничной тор­говлей в Ива­нове на Па­риж­ской Ком­му­не.

При про­вер­ке было об­на­ружено 13 кг кол­басных из­де­лий без ве­тери­нар­ных соп­ро­води­тель­ных до­кумен­тов, под­твержда­ющих ка­чес­тво и бе­зопас­ность про­дук­тов.

Вы­дано пред­пи­сание о зап­ре­те ре­али­зации про­дук­ции. В от­но­шении пред­при­нима­теля воз­бужде­но де­ло об ад­ми­нис­тра­тив­ном пра­вона­руше­нии. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

 

Популярные новости
07.03.2026 01:29 Оповещение БПЛА Ивановская область

БПЛА 07.03.2026 1:29:05

06.03.2026 20:40 На коллегии департамента экономического развития и торговли в Иванове подвели итоги 2025 года

Также на собрании обозначили планы на 2026 год

06.03.2026 13:40 Товарный поезд насмерть сбил 19-летнего парня в Иванове

Трагедия случилась на железнодорожном мосту в парке Степанова

Популярные сюжеты
01.03.2026 17:06   Жильцы пятого этажа дома № 85 на улице Ташкентской в Иванове живут без света

Вода у людей льется прямо с потолка

19.02.2026 13:08   Мэр Иванова посетил компанию по выпуску окантовочных лент для легпрома

Предприятие выполняет гособоронзаказ и планирует расширять ассортимент

19.02.2026 11:06   Завод «Профессионал» в Иванове готовится реализовать новый масштабный проект

Компания получит 2,5 миллиарда рублей и гарантированный сбыт продукции на внутреннем рынке

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас