Сегодня у жителей всего Палехского района отключили газ. Как пояснили "Ивтелерадио" в администрации района, на газораспределительной станции ведутся плановые работы в связи с подготовкой к новому отопительному сезону. Жители были оповещены об этом заранее. Такие работы в мае, начале июня проводятся ежегодно. Завтра газ обещают дать.
У жителей Палехского района отключили газ
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Плановое время завершения - 16 часов.
Движение будет ограничено с 17 по 26 июня
К аварийно-восстановительным работам привлечено 55 человек и 17 единиц техники
Специалисты «Ивгортеплоэнерго» заменят почти 50 метровый участок сети
Работы идут по городской программе благоустройства
Сегодня работы прошли улице Лежневской
Принять участие можно до 12 июня
Ход ремонта оценил мэр Максим Комиссаров
