Сегодня у жителей всего Палехского района отключили газ. Как пояснили "Ивтелерадио" в администрации района, на газораспределительной станции ведутся плановые работы в связи с подготовкой к новому отопительному сезону. Жители были оповещены об этом заранее. Такие работы в мае, начале июня проводятся ежегодно. Завтра газ обещают дать.
У жителей Палехского района отключили газ
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Компания обслуживала почти 250 многоквартирных домов
Плановое время завершения - 16 часов.
Движение будет ограничено с 17 по 26 июня
К аварийно-восстановительным работам привлечено 55 человек и 17 единиц техники
Специалисты «Ивгортеплоэнерго» заменят почти 50 метровый участок сети
Работы идут по городской программе благоустройства
Сегодня работы прошли улице Лежневской
Принять участие можно до 12 июня
