8 июля 2020 13:06

Назначен руководитель регионального Роспотребназдора

Назначен руководитель регионального Роспотребназдора

Павел Колесник стал руководителем регионального Роспотребназдора. Он назначен на пятилетний срок. Ранее он возглавлял ведомство с приставкой «врио». О смене официального статуса главы надзорного ведомства сообщил глава региона Станислав Воскресенский. Он с рабочим визитом посетил управление. 

Глава региона отметил, что Павел Колесник приступил к работе в непростое время, когда на санитарно-эпидемиологическую службу была возложена огромная нагрузка и большая ответственность за сохранение здоровья людей.

«Я надеюсь, что работать будете слаженно, профессионально. От вас очень многое зависит: Роспотребнадзор сейчас на передовой по борьбе с коронавирусом вместе с нашими врачами. Коллектив у вас профессиональный. Я надеюсь, что мы и дальше будем слаженно работать. От вашей позиции, профессионализма зависит то, как быстро мы справимся с проблемой коронавируса и займемся нормальной жизнью», - отметил Станислав Воскресенский.

Павел Колесник был назначен временно исполняющим обязанности руководителя Управления Роспотребнадзора по Ивановской области в апреле. На этом посту он сменил Александра Минашкина. 

 

 

Читайте также
Популярные новости
30.06.2026 19:38 За прошедшие сутки в Ивановской области случилось 3 ДТП с пострадавшими

2 ДТП произошли в областном центе

29.06.2026 14:16 У ивановца конфисковали иномарку и отправили её на нужды СВО

До этого мужчину судили за нетрезвое вождение

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Популярные сюжеты
16.06.2026 14:41   Ивановский «Текстильщик» перешёл в Первую футбольную лигу

В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска

13.06.2026 12:03   Большой патриотической концерт прошел на сцене Центра культуры и отдыха в Иванове

Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны

12.06.2026 18:26   Турнир по футболу среди команд врачей прошёл в Иванове

Работники здравоохранения встретились на поле «Локомотива»

Другие новости рубрики
02.07.2026 20:06 Вторая смена стартовала в молодежных трудовых отрядах Иванова

Подростки занимаются благоустройством городских территорий

02.07.2026 19:05 С начала сезона по поводу укусов клещей жители Ивановской области обратились 1287 раз

Это меньше уровня 2025 года за аналогичный период на 16%

02.07.2026 18:50 Станислав Воскресенский о ремонте дорог: «Важно подходить комплексно и создавать условия для семей с детьми»

Сейчас в областном центре ремонтируют 40 объектов – 25,5 километров

02.07.2026 18:04 Локальные грозы возможны в Ивановской области

Прогноз на сутки озвучили в областном ГУ МЧС

02.07.2026 17:40 На встрече губернатора Ивановской области с аграриями подвели итоги развития сельского хозяйства за 5 лет

Станислав Воскресенский отметил высокие темпы роста производства по целому ряду направлений

02.07.2026 17:03 Рейд по ларькам с шаурмой прошёл в Иванове

Выявлены нарушения налогового и санитарного законодательства

02.07.2026 15:32 Директор ивановского НИИ материнства и детства выступила на форуме в Санкт-Петербурге

Анна Малышкина поделилась с коллегами опытом нашего региона по сохранению жизни и здоровья новорожденных

02.07.2026 14:51 Станислав Воскресенский: «В регионе развернули работу нефтебазы»

Об этом глава региона заявил на встрече с аграриями

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас