8 июля 2020 13:06

Назначен руководитель регионального Роспотребназдора

Назначен руководитель регионального Роспотребназдора

Павел Колесник стал руководителем регионального Роспотребназдора. Он назначен на пятилетний срок. Ранее он возглавлял ведомство с приставкой «врио». О смене официального статуса главы надзорного ведомства сообщил глава региона Станислав Воскресенский. Он с рабочим визитом посетил управление. 

Глава региона отметил, что Павел Колесник приступил к работе в непростое время, когда на санитарно-эпидемиологическую службу была возложена огромная нагрузка и большая ответственность за сохранение здоровья людей.

«Я надеюсь, что работать будете слаженно, профессионально. От вас очень многое зависит: Роспотребнадзор сейчас на передовой по борьбе с коронавирусом вместе с нашими врачами. Коллектив у вас профессиональный. Я надеюсь, что мы и дальше будем слаженно работать. От вашей позиции, профессионализма зависит то, как быстро мы справимся с проблемой коронавируса и займемся нормальной жизнью», - отметил Станислав Воскресенский.

Павел Колесник был назначен временно исполняющим обязанности руководителя Управления Роспотребнадзора по Ивановской области в апреле. На этом посту он сменил Александра Минашкина. 

 

 

Читайте также
Популярные новости
14.10.2026 17:59 В Ивановской области простились с жителем региона – участником спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащего

14.10.2026 11:40 В Иванове «Ауди» сбила стоящую на тротуаре женщину

Момент вчерашней аварии на Шереметевском проспекте попал на кадры регистратора

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Популярные сюжеты
07.10.2026 10:41   Прокуратура Ивановской области выявила контролирующую пассажирские перевозки ОПГ

Теперь надзорный орган требует признать это сообщество экстремистским и изъять его активы на 6 миллиардов рублей

03.10.2026 16:36   В преддверии Дня учителя в Иванове чествовали работников сферы образования

Лучших учителей наградили ведомственными и государственными наградами

02.10.2026 12:06   На стекольном заводе в Лежневском районе реализуют новый инвестиционный проект

Он позволит запустить в работу новые линии обработки стекла

Другие новости рубрики
17:50 В Приволжском районе прошла лекция от пожарных для пожилых людей

Особое внимание было уделено правилам использования электроприборов и первичных средств пожаротушения

16:05 В торжественной обстановке отметил свой 35-летний юбилей Ивановский филиал РАНХиГС

С приветственным словом к собравшимся по видеосвязи обратился ректор Президентской академии Алексей Комиссаров

13:07 Руководитель ивановского НИИ материнства и детства представила большой доклад на «Покровских чтениях»

В нём подчёркивалась значимость репродуктивной медицины

16.10.2026 18:19 Реконструкцию части набережной по улице Луначарского завершили в Плёсе

Протяженность участка составляет 417 метров

16.10.2026 18:10 Событийные мероприятия в Ивановской области собрали почти 400 тысяч гостей с начала 2026 года

В наш регион едут не только из соседних областей, но и из дальних уголков страны и даже из‑за рубежа

16.10.2026 17:17 Ещё одни тёплые выходные ждут жителей Ивановской области

Воздух прогреется до +19 ℃

16.10.2026 15:01 Новая партия медикаментов поступила в Ивановскую область

Об этом сообщила глава депздрава региона

16.10.2026 12:28 Участники проекта «Профессионалитет» проведут Единый день открытых дверей в Ивановской области

Будущих абитуриентов ждут экскурсии по мастерским и лабораториям, мастер-классы и профессиональные пробы

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас