Финансирование дорожных работ в Шуе в этом году увеличено в семь раз. Выделенные средства позволят привести в порядок 14 участков. Кроме того, идет и ремонт межмуниципальных трасс Шуя - Родники и Шуя - Ковров. Тему ремонта дорог подняли жители Шуи на встрече с губернатором. С рабочим визитом сегодня он посетил город.
Станислав Воскресенский попросил жителей держать на контроле качество ремонта: «Очень прошу и обращаюсь ко всем: не снимайте давление с властей, с дорожников по качеству. Если все навалимся, решим проблему, власть надо держать в тонусе».
В Шуе в этом году отремонтируют 14 участков дорог
Помимо игр на пляже и купания, гостей ждет живая музыка и пенная дискотека
Прокуратура поддержала обвинение в отношении 37-летнего, 40-летнего и 55-летнего жителей
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Пройдет торжество 8 августа
Число номинаций на этом конкурсе увеличилось
Воронка пронеслась вдоль Уводи
Заявления поступают в том числе на сетевые образовательные программы в рамках проекта кампуса «Большая Ивановская мануфактура»
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
Советник Президента РФ Антон Кобяков встретился с Послом Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммадом Альджабером
Вопросы можно задать до 7 августа
Еще на 66 кровлях ведутся работы
Самый большой процент увеличения производства – 40 %
По противнику отработали FPV-дронами
Предупреждение озвучили в областном ГУ МЧС
