30 октября 2020 14:18

В Иванове появился забор с символом города

В Иванове появился забор с символом города

В Иванове появился забор с символом города – пряхой. Его установили вдоль дороги на проспекте Ленина перед монументом борцам революции 1905 года. Установленный ранее забор демонтировали, так как он пришел в негодность. На нём видны следы глубокой коррозии, сообщили в мэрии областного центра. 

Новые элементы городского благоустройства выполнены в соответствии с дизайн-кодом, оцинкованы и покрашены. За счёт нанесения цинкового покрытия устойчивость к воздействию факторов окружающей среды значительно возрастает. 

Ограждение появится на отрезке протяженностью 128 метров. Всего будет установлено 64 секции. Стоимость секций с установкой составляет порядка 300 тысяч рублей.

Фото: ВКонтакте/Пешком по Иванову

Читайте также
Популярные новости
20.04.2026 19:12 Сегодня на территории ивановского ДИВСа начал работать экстрим-парк

Он предназначен для скейтбординга, самокатного, велосипедного и роллер-спорта

20.04.2026 19:00   В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

20.04.2026 16:04 Предварительное голосование «Единой России»: началась регистрация избирателей

Процедура продлится до 29 мая

Популярные сюжеты
07.04.2026 12:09   Из-за сильного паводка село Холуй в Ивановской области снова превратилось в «Русскую Венецию»

Затоплены 83 приусадебных участка

05.04.2026 13:59   В Ивановской области прошел день правовой помощи в ИК-5

На вопросы осужденных ответили не только правозащитники, но и представители нотариата и прокуратуры

03.04.2026 12:10   Ивановский завод наладил производство экскаваторов новой модели

Уже выпустил более сотни единиц техники

Другие новости рубрики
22.04.2026 20:20 Во Дворце игровых видов спорта состоялись первые соревнования по фиджитал-спорту – футбольному двоеборью

18 сборных команд колледжей региона соревновались сначала в цифровом пространстве, а затем – на реальной футбольной площадке

22.04.2026 19:45 В Иванове в городских парках проходит ежегодная профилактическая обработка против клещей

Первыми свою территорию от насекомых очистили в Ивановском зоопарке

22.04.2026 19:00 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

22.04.2026 18:42 Рифат Сабитов награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

22.04.2026 17:48 Аграриям возместят часть затрат на содержание племенного маточного поголовья КРС молочного направления

Отбор проходит по регпроекту «Развитие отраслей и техническая модернизация АПК»

22.04.2026 16:50 ГТРК «Ивтелерадио» и Ивановский Художественный музей запускают новый проект - «Наши шедевры»

Это серия авторских программ, посвященных знаменитым экспонатам из музейного собрания

22.04.2026 16:16 Проект Ивановской городской ученической Думы вышел в финал престижной Всероссийской премии «Служение»

Работа стала лауреатом в номинации «Молодой современный управленец на службе страны»

22.04.2026 14:10 В фермерском хозяйстве в Кинешемском районе к посевной вырастят 500 тысяч саженцев капусты

Предприятие работает уже более 30 лет

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас