5 декабря 2020 15:03

Президент пообещал поддержку инициативе Кохомского Деда Мороза

Президент пообещал поддержку инициативе Кохомского Деда Мороза

Владимир Путин пообещал поддержку проекту Кохомского Деда Мороза. Именно так уже несколько лет зовут Владимира Смирнова, который поздравляет с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Волонтер из Ивановской области поговорил с президентом на встрече главы государства с финалистами конкурса "Доброволец России - 2020".

Президенту Владимир Смирнов рассказал о проекте «Новый год - в каждый дом». Он призван объединить усилия волонтеров и поздравить в этом году всех детей, которые из-за пандемии остались без новогодних мероприятий. В особенности тех, чьи родители работают врачами. 

«Моя миссия – дарить сказку и радость. Ведь чудеса делают не волшебники, а обычные люди, потому что волшебство – в доброте», – сказал Владимир Смирнов.

Глава государства пообещал подумать не только над тем, как помощь проекту, но и о его тиражировании.

Владимир Смирнов встречается с президентом не первый раз. В прошлом году Кохомский Дед Мороз, победивший во всероссийском конкурсе, также рассказал главе государства о своих проектах.

Читайте также
Популярные новости
17.07.2026 17:00 Уже завтра Иваново примет 4 этап многодневной велогонки «Россия» по историческим местам «Золотого кольца»

Также на это время будет перекрыта дорога

17.07.2026 11:16 Уже сегодня вечером в Иванове частично ограничат движение транспорта

Это связано с проведением масштабной велогонки «Россия»

25.05.2026 16:13 Масштабные дорожные работы стартовали в Родниках

Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог

Популярные сюжеты
07.07.2026 11:35   Коммунальные службы продолжают устранять последствия урагана в Иванове

Воронка пронеслась вдоль Уводи

03.07.2026 10:57   Лучшую швею Ивановской области выбрали в регионе

Это произошло в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

28.06.2026 15:45   Электросамокаты стали головной болью для сотрудников ивановской ГАИ

Молодые люди и подростки управляют ими, нарушая не только ПДД, но и не соблюдая элементарные правила безопасности

Другие новости рубрики
18.07.2026 17:07 Новую площадку в Пучежском районе уже освоили дети

Она появилась в селе Бакланиха благодаря проекту «Местные инициативы»

18.07.2026 14:07 Проект «В краю мастеров» из Кинешмы стал победителем всероссийского конкурса «Среда возможностей»

Из почти тысячи заявок со всей страны инициатива шилекшинцев вошла в число ста лучших

18.07.2026 11:05 Водителей Ивановской области проверяют на трезвость

Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные

17.07.2026 19:30 Регион представил разработки учёных и бизнеса на отраслевом совещании Минпромторга

Мероприятие объединило представителей профильного министерства, научного и экспертного сообщества, бизнеса

17.07.2026 18:37 Ремонт дороги Иваново - Богородское завершат в этом году

Эта важная транспортная артерия связывает сельский населенный пункт с облцентром

17.07.2026 18:15 Новый начальник УФСИН назначен в Ивановской области

Им стал Дмитрий Саблин

17.07.2026 17:43 С начала сезона по поводу укусов клещей жители Ивановской области обратились более 1350 раз

Это меньше уровня 2025 года за аналогичный период на 18 %

17.07.2026 15:47 82 года назад – 17 июля 1944 года по улицам Москвы провели колонну немецких военнопленных

Эта операция получила название «Большой вальс», а в народной памяти известна как «Парад побеждённых»

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас