На улице Ленинградской в Вичуге 19-летний водитель «ВАЗа-21102» при повороте на прилегающую к дому территорию сбил 11-летнего мальчика. Ребенок ждал родителей. С ушибами пострадавшего доставили в больницу. На виновника ДТП составили несколько протоколов, в том числе за езду без водительских прав. Молодой человек трезв, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
В Вичуге 19-летний водитель сбил ребёнка
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Пострадал 8-летний мальчик
Преступление он совершил 27 марта
За прошедшие дни случилось 2 происшествия с пьяными водителями
ДТП случилось у Центрального рынка
Он нашел объявление о продаже на сайте бесплатных объявлений
БПЛА 22.06.2026 13:07:21
Зарплату не получали более 220 работников
Трагедия случилась в Жажлеве Заволжского района
