На улице Ленинградской в Вичуге 19-летний водитель «ВАЗа-21102» при повороте на прилегающую к дому территорию сбил 11-летнего мальчика. Ребенок ждал родителей. С ушибами пострадавшего доставили в больницу. На виновника ДТП составили несколько протоколов, в том числе за езду без водительских прав. Молодой человек трезв, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
В Вичуге 19-летний водитель сбил ребёнка
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
За сутки в регионе зарегистрировали 2 кражи велосипедов
Травмы получил 14-летний парень
Женщина скачала приложение через интернет приложение для быстрого доступа в интернет
Трагедия случилась в конце мая
Он выезжал с прилегающей территории
Злоумышленник пытался скрыться, но его задержали
Оба наездника отправлены в больницу
