На улице Ленинградской в Вичуге 19-летний водитель «ВАЗа-21102» при повороте на прилегающую к дому территорию сбил 11-летнего мальчика. Ребенок ждал родителей. С ушибами пострадавшего доставили в больницу. На виновника ДТП составили несколько протоколов, в том числе за езду без водительских прав. Молодой человек трезв, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
В Вичуге 19-летний водитель сбил ребёнка
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Злоумышленник пытался скрыться, но его задержали
Оба наездника отправлены в больницу
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
