На улице Ленинградской в Вичуге 19-летний водитель «ВАЗа-21102» при повороте на прилегающую к дому территорию сбил 11-летнего мальчика. Ребенок ждал родителей. С ушибами пострадавшего доставили в больницу. На виновника ДТП составили несколько протоколов, в том числе за езду без водительских прав. Молодой человек трезв, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
В Вичуге 19-летний водитель сбил ребёнка
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Оба наездника отправлены в больницу
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
