Резерв «Энергии» вошел в пятерку лучших команд Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги. Этот результат стал лучшим в истории молодежного коллектива оранжево-черных. В матче за пятое место «Энергия-Юниор» обыграла воспитанниц ногинского «Спартака» со счетом 81:68. Самыми результативными у «тигриц» стали Маргарита ГалЕнко, Полина Исаева, Валерия КружИлина и Оксана БУбнова.
Баскетболистки из Иванова вошли в пятерку лучших команд первенства ДЮБЛ
Выбиты стёкла в ряде квартир, пострадавших нет
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Работники здравоохранения встретились на поле «Локомотива»
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
