Сегодня баскетболистки "Энергии" проведут заключительным матч в первом этапе Суперлиги. Ивановская команда встретится с петербургским "Спартаком". Соперницы занимают восьмое место в таблице чемпионата. "Оранжево-черные" расположились на десятой строчке. Поединок начнется в 18:30 во Дворце игровых видов спорта. Болельщики смогут посетить его бесплатно. В прошлом туре "Энергия" в пятницу уступила лидеру Суперлиге "Вологде-Чевакате" со счетом 53:76.
Ивановская "Энергия" проведет заключительный матч в первом этапе Суперлиги
ОПГ действовала с начала 90-х годов
Мужчина лишился их при покупке билетов
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Лучших учителей наградили ведомственными и государственными наградами
Он стал уже 13-м по счету
Результат станет известен в начале следующей недели
Всероссийская акция от Олимпийского комитета России прошла 4 октября
Он проходил 2-3 октября в Москве
В воскресенье в первом гостевом матче стартовавшей Премьер-лиги оранжево-черные сыграли с бронзовым призером прошлого чемпионата – «Надеждой»
В ноябре у нее запланирован сбор в подмосковном Новогорске
Проверить свои знания сможет любой желающий
В рамках стартового матча Премьер-лиги оранжево-черные принимали дома сильнейшую команду страны последних лет – екатеринбургский УГМК.
26-27 сентября спортсмены участвовали в «Кубке города Иваново» и фестивале «Открытие сезона»
2 дня 50 спортсменов разных областей будут соревноваться на скорость в умении управлять глиссерами и скутерами
