Баскетболистки "Энергии" неудачно завершили первую часть чемпионата Суперлиги. На своей площадке коллектив Евгения Снигирева уступил петербургскому "Спартаку" со счетом 66:86. Первый этап сезона "тигрицы" закончили на десятой строчке. Теперь они выступят в турнире за седьмое место. В нем все набранные командами очки сохранятся. В его стартовой игре "Энергия" в воскресенье дома примет ногинский "Спартак".
Ивановская "Энергия" готовится к матчу с ногинским "Спартаком"
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
