Баскетболистки "Энергии" неудачно завершили первую часть чемпионата Суперлиги. На своей площадке коллектив Евгения Снигирева уступил петербургскому "Спартаку" со счетом 66:86. Первый этап сезона "тигрицы" закончили на десятой строчке. Теперь они выступят в турнире за седьмое место. В нем все набранные командами очки сохранятся. В его стартовой игре "Энергия" в воскресенье дома примет ногинский "Спартак".
Ивановская "Энергия" готовится к матчу с ногинским "Спартаком"
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
