Баскетболистки "Энергии" неудачно завершили первую часть чемпионата Суперлиги. На своей площадке коллектив Евгения Снигирева уступил петербургскому "Спартаку" со счетом 66:86. Первый этап сезона "тигрицы" закончили на десятой строчке. Теперь они выступят в турнире за седьмое место. В нем все набранные командами очки сохранятся. В его стартовой игре "Энергия" в воскресенье дома примет ногинский "Спартак".
Ивановская "Энергия" готовится к матчу с ногинским "Спартаком"
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
Они приняли решение продолжить свою карьеру в других местах
