Баскетболистки "Энергии" неудачно завершили первую часть чемпионата Суперлиги. На своей площадке коллектив Евгения Снигирева уступил петербургскому "Спартаку" со счетом 66:86. Первый этап сезона "тигрицы" закончили на десятой строчке. Теперь они выступят в турнире за седьмое место. В нем все набранные командами очки сохранятся. В его стартовой игре "Энергия" в воскресенье дома примет ногинский "Спартак".
Ивановская "Энергия" готовится к матчу с ногинским "Спартаком"
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
