Баскетболистки "Энергии" неудачно завершили первую часть чемпионата Суперлиги. На своей площадке коллектив Евгения Снигирева уступил петербургскому "Спартаку" со счетом 66:86. Первый этап сезона "тигрицы" закончили на десятой строчке. Теперь они выступят в турнире за седьмое место. В нем все набранные командами очки сохранятся. В его стартовой игре "Энергия" в воскресенье дома примет ногинский "Спартак".
Ивановская "Энергия" готовится к матчу с ногинским "Спартаком"
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
Они приняли решение продолжить свою карьеру в других местах
Всего ожидается более 200 участников из разных регионов страны
Соревнования по спорту ПОДА проходили 8-14 июня в Алексине Тульской области
Они проходили 13-14 июня на территории бывшего аэродрома «Быково» в Московской области
