В Фурмановском районе сгорела иномарка. В ночь со среды на четверг в деревне Новинки вспыхнул автомобиль "Дэу Нексия". Огонь охватил площадь четырех квадратных метров. Обошлось без пострадавших. В тушении задействовали четыре единицы техники и 11 человек, сообщили в областном управлении МЧС.
В Фурмановском районе ночью сгорела иномарка
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Пострадал 8-летний мальчик
Преступление он совершил 27 марта
За прошедшие дни случилось 2 происшествия с пьяными водителями
ДТП случилось у Центрального рынка
Он нашел объявление о продаже на сайте бесплатных объявлений
БПЛА 22.06.2026 13:07:21
Зарплату не получали более 220 работников
Трагедия случилась в Жажлеве Заволжского района
