В Фурмановском районе сгорела иномарка. В ночь со среды на четверг в деревне Новинки вспыхнул автомобиль "Дэу Нексия". Огонь охватил площадь четырех квадратных метров. Обошлось без пострадавших. В тушении задействовали четыре единицы техники и 11 человек, сообщили в областном управлении МЧС.
В Фурмановском районе ночью сгорела иномарка
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Оба наездника отправлены в больницу
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
