В Фурмановском районе сгорела иномарка. В ночь со среды на четверг в деревне Новинки вспыхнул автомобиль "Дэу Нексия". Огонь охватил площадь четырех квадратных метров. Обошлось без пострадавших. В тушении задействовали четыре единицы техники и 11 человек, сообщили в областном управлении МЧС.
В Фурмановском районе ночью сгорела иномарка
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
