Кинешемский драматический театр Островского пригласили на 20-ый "Мост дружбы". Это Международный фестиваль русских театров национальных республик России и стран Ближнего зарубежья. "Мост дружбы" пройдет в конце ноября в Йошкар-Оле. Жителям республики Марий Эл кинешемцы покажут спектакль "На бойком месте". Его уже активно репетируют к другому театральному фестивалю - "На родине Антона Палыча Чехова" к сентябрю. Напомним, премьера спектакля "На бойком месте" состоялась в Кинешме в ноябре прошлого года.
Кинешемский драматический театр Островского выступит на международном фестивале
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Смотр откроется 26 июня в Юрьевце и продлится до 30 июня
Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби
Мероприятие пройдет на берегу реки Теза у Городского Парка с 11:00
Экспонаты посетители могут не только посмотреть, но и поддержать в руках
В течение творческого сезона состоялось более 460 концертов
На конкурс «Россия-Китай. Я рисую дружбу» поступило почти 2600 уникальных работ
«Абрис» был создан в стенах учебного заведения 61 год назад
Увидеть композиции можно будет в День города 27 июня
