В Ивановской области снова регистрируются случаи смерти от ковида. В октябре статистика заболеваемости коронавирусом в нашем регионе снова пошла вверх. За неделю, по данным портала "Стопкоронавирус" в области зарегистрировано 129 случаев заболевания. Для сравнения, в начале сентября регистрировано менее 30 случаев в неделю. Увеличилось число госпитализацией. И впервые за продолжительное время зафиксированы летальные исходы. Ковид стал причиной смерти двух человек за минувшую неделю.
В Ивановской области снова регистрируются случаи смерти от ковида
Никто не пострадал
Всего за минувшие сутки сотрудники МЧС 8 раз выезжали на тушения
10-летний мальчик получил травму, наткнувшись на сучок куста
Мастер-класс по фотодинамической терапии прошел в онкодиспансере
В преддверии Дня студента в Музыкальном училище состоялся большой праздничный концерт
Первый домашний матч в 2026 году
Было выявлено несколько пациентов с подозрением на злокачественные образования
Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные
Ранее автолюбителей уже привлекали по этой статье
Предприятия Ивановской области, занимающиеся инновационной деятельность, могут получить статус резидента Фонда «Сколково»
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев
В 2025 году строительная отрасль продемонстрировала высокий рост в жилищном строительстве среди субъектов Центрального Федерального округа - 119,7%
С места аварии водитель скрылся
Следующая неделя, по данным метеорологов, также будет холоднее нормы
