В деревне Лагуниха Кинешемского района завершился ремонт кровли и потолка в Доме культуры. На благоустройство выделили более 3 млн 300 тысяч рублей из бюджета Батмановского сельского поселения.
В настоящее время, продолжается косметический ремонт помещения. Сейчас ДК отапливается углем и дровами, а уже в следующем году учреждение планируют подключить к газу.
Напомним, в учреждении функционируют 3 любительских объединения: "Ветеран", "Хозяюшка", "Спортивная семья", кружки по художественной самодеятельности, а также кружки для детей.
Ремонт кровли в Доме культуры завершился в деревне Лагуниха
МЧС показали кадры с места смертельной аварии
Площадкой стал Дворец игровых видов спорта
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Результат станет известен в начале следующей недели
Участники мероприятия изучали теорию и отрабатывали полученные знания на практике
Закончить работы должны во второй половине сентября
Регион планирует привить 60% населения
Это происходит в рамках Недели безопасности
Событие это произошло в Иерусалиме, где почти тремя столетиями раньше на том самом Кресте был распят Иисус Христос
Уже сейчас для жителей и гостей региона доступны:Книжная ярмарка «Откройте!» в атриуме «Серебряного города»
Прием состоится 30 сентября
Массовые рейды ГАИ проходят во всех районах региона в выходные
Церемония награждения проходит в эти минуты в Челябинске
Дорога связывает административный центр с отдалёнными сельскими населёнными пунктами
