В деревне Лагуниха Кинешемского района завершился ремонт кровли и потолка в Доме культуры. На благоустройство выделили более 3 млн 300 тысяч рублей из бюджета Батмановского сельского поселения.
В настоящее время, продолжается косметический ремонт помещения. Сейчас ДК отапливается углем и дровами, а уже в следующем году учреждение планируют подключить к газу.
Напомним, в учреждении функционируют 3 любительских объединения: "Ветеран", "Хозяюшка", "Спортивная семья", кружки по художественной самодеятельности, а также кружки для детей.
Ремонт кровли в Доме культуры завершился в деревне Лагуниха
За парты вернулись более 100 учеников 1-9 классов
Все фигуранты происшествия установлены
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Прежний подрядчик срывал сроки и выполнял реконструкцию некачественно
Гостей ждали мастер-классы, интерактивные игры, русские забавы, трактор-шоу
Коле Вилкову необходимо дорогостоящее ортодонтическое лечение
Данные обнародовал региональный избирком
Жалоб не поступало
В ролях - Мария Аронова, Ирина Горбачева, Пелагея и другие
Ограничение будут действовать с 21 сентября 2026 года по 30 июня 2027 года
Планируется, что механизм сократит количество документов, которые приходится самостоятельно запрашивать и загружать
Курсанты первого года обучения приняли присягу, кадеты и студенты произнесли торжественную клятву
Это совместный проект Центральной клинической больницы Святителя Алексия и Иваново-Вознесенской епархии
За пять лет объём господдержки фермерства и сельхозкооперации вырос в 2,2 раза
