В Иванове прошел финал проекта "Танцующее Иваново 2023". В нем участвовали около 200 школьников 4-11 классов и почти 300 студентов колледжей и вузов города.
На протяжении месяца ребята в составе смешанных команд постигали азы различных направлений современного уличного танца под руководством педагогов школы "I-Town Family".
В финале за звание лучшего танцевального коллектива боролись 19 команд. Ребята достойно представили домашнее задание – "визитную карточку" и разученные танцевальные связки "Повтори за судьей". А капитаны команд продемонстрировали приобретенные танцевальные навыки в испытании "Батл капитанов".
Победителей определили по сумме баллов за финальные задания. Их наградили дипломами и подарками от организаторов, а также социальных партнеров проекта.
В Иванове состоялся финал проекта "Танцующее Иваново"
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Программу подготовили как на суше, так и на воде
Основной площадкой станет сквер у ивановского цирка
Старт кинофоруму дадут сегодня вечером в Юрьевце
Мероприятие проходит в Уфе
Экспозиция приурочена к 60-летию фильма Андрея Тарковского «Андрей Рублёв»
Вернисаж состоится в музее имени Фрунзе 26 июня
Он пройдет 11 и 12 июля
Мероприятие посетили представители местной администрации, работники сферы образования и культуры
