В Иванове прошел финал проекта "Танцующее Иваново 2023". В нем участвовали около 200 школьников 4-11 классов и почти 300 студентов колледжей и вузов города.
На протяжении месяца ребята в составе смешанных команд постигали азы различных направлений современного уличного танца под руководством педагогов школы "I-Town Family".
В финале за звание лучшего танцевального коллектива боролись 19 команд. Ребята достойно представили домашнее задание – "визитную карточку" и разученные танцевальные связки "Повтори за судьей". А капитаны команд продемонстрировали приобретенные танцевальные навыки в испытании "Батл капитанов".
Победителей определили по сумме баллов за финальные задания. Их наградили дипломами и подарками от организаторов, а также социальных партнеров проекта.
В Иванове состоялся финал проекта "Танцующее Иваново"
На участке между Типографской и Постышева столкнулись 4 машины
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
Его обвиняют в халатности
В местном колледже проходят мастер-класс и другие мероприятия
В областном центре прошла традиционная легкоатлетическая эстафета
Необходимые решения приняли депутаты облдумы
Работы идут сразу на всех объектах
В этом году ее тема обозначена как «Родное» и перекликается с проведением Года единства народов России
Конкурс состоялся в городе Фурманов
Подробная программа культурного события доступна на сайте регионального правительства
Уникальную базу данных бережно собирали краеведы, архивариусы и музейные работники
Экспозицию можно будет увидеть в Малом выставочном зале Дома художника
Мероприятие проходило в Нижнем Новгороде
Фестиваль проходил в эти выходные в Москве
