Баскетболистки "Энергии" потерпели поражение в Курске. В рамках чемпионата Суперлиги ивановская команда проиграла лидеру турнира "Динамо-Фарм". Большую часть встречи "оранжево-черные" на равных сражались с фаворитками, но провал во второй четверти помешал коллективу Елены Ворожцовой рассчитывать на успех. "Энергия" уступила со счетом 56:80. Самой результативной на площадке у "тигриц" стала Екатерина Жигилий, набравшая 12 очков. На данный момент ивановские баскетболистки занимают 6 место в таблице Суперлиги.
Баскетболистки ивановской "Энергии" потерпели поражение в Курске
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
