Баскетболистки "Энергии" потерпели поражение в Курске. В рамках чемпионата Суперлиги ивановская команда проиграла лидеру турнира "Динамо-Фарм". Большую часть встречи "оранжево-черные" на равных сражались с фаворитками, но провал во второй четверти помешал коллективу Елены Ворожцовой рассчитывать на успех. "Энергия" уступила со счетом 56:80. Самой результативной на площадке у "тигриц" стала Екатерина Жигилий, набравшая 12 очков. На данный момент ивановские баскетболистки занимают 6 место в таблице Суперлиги.
Баскетболистки ивановской "Энергии" потерпели поражение в Курске
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
