Баскетболистки "Энергии" потерпели поражение в Курске. В рамках чемпионата Суперлиги ивановская команда проиграла лидеру турнира "Динамо-Фарм". Большую часть встречи "оранжево-черные" на равных сражались с фаворитками, но провал во второй четверти помешал коллективу Елены Ворожцовой рассчитывать на успех. "Энергия" уступила со счетом 56:80. Самой результативной на площадке у "тигриц" стала Екатерина Жигилий, набравшая 12 очков. На данный момент ивановские баскетболистки занимают 6 место в таблице Суперлиги.
Баскетболистки ивановской "Энергии" потерпели поражение в Курске
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
