В Ивановской области 18-летнего парня осудили за вандализм. В ночь с 9 на 10 октября прошлого года обвиняемый "вооружился" баллончиками с аэрозольной краской и испортил стену на вокзале Кинешмы рисунками в стиле граффити. Молодой человек свою вину признал и возместил имущественный вред. Суд приговорил его к 160 часам обязательных работ, отметили в областной прокуратуре.
В Ивановской области 18-летнего парня осудили за вандализм
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
Всё из-за сообщений о возможном минировании
Пострадал 8-летний мальчик
