Тхэквондисты Ивановской области привезли 10 медалей с Всероссийских состязаний. Турнир "Битва в Подмосковье" прошел в Подмосковном Одинцове с 8 по 11 апреля. Ивановскую область представляли воспитанники ивановской спортшколы № 7. Ребята завоевали 3 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали. Всего в состязаниях участвовали более 600 спортсменов из 27 регионов России.
Тхэквондисты Ивановской области привезли 10 медалей с Всероссийских состязаний
ОПГ действовала с начала 90-х годов
Мужчина лишился их при покупке билетов
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Лучших учителей наградили ведомственными и государственными наградами
Он стал уже 13-м по счету
Результат станет известен в начале следующей недели
Всероссийская акция от Олимпийского комитета России прошла 4 октября
Он проходил 2-3 октября в Москве
В воскресенье в первом гостевом матче стартовавшей Премьер-лиги оранжево-черные сыграли с бронзовым призером прошлого чемпионата – «Надеждой»
В ноябре у нее запланирован сбор в подмосковном Новогорске
Проверить свои знания сможет любой желающий
В рамках стартового матча Премьер-лиги оранжево-черные принимали дома сильнейшую команду страны последних лет – екатеринбургский УГМК.
26-27 сентября спортсмены участвовали в «Кубке города Иваново» и фестивале «Открытие сезона»
2 дня 50 спортсменов разных областей будут соревноваться на скорость в умении управлять глиссерами и скутерами
