Суд начал рассмотрение уголовного дела о хищении бюджетных денег в Юрьевце. Обвиняется 44-леняя женщина, работавшая бухгалтером в МКУ "Централизованная бухгалтерия". С ноября 2017 года по сентябрь 2020 года фигурантка вместе с сообщниками вносила в документы по начислению зарплаты ложные сведения о лицах, не работавших в обслуживаемых организациях. После чего местное управление образования перечисляло средства на счета женщины и ее родственников. В дальнейшем финансы распределялись между соучастниками. Ущерб превысил 2 миллиона рублей, отметили в объединенной пресс-службе судов региона.
Бухгалтер из Юрьевца использовала родственников для хищения бюджетных денег
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Женщина не предоставила необходимые отчеты
Конфликт вспыхнул на почве ревности
Ранее 22-летний молодой человек привлекался за кражу
Все потерпевшие с травмами доставлены в больницу
Всего следователи выявили 5 подобных случаев
Он переводил деньги на счета запрещённой организации
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили поиск
У него изъяли 40 свёртков с «запрещёнкой»
