Суд начал рассмотрение уголовного дела о хищении бюджетных денег в Юрьевце. Обвиняется 44-леняя женщина, работавшая бухгалтером в МКУ "Централизованная бухгалтерия". С ноября 2017 года по сентябрь 2020 года фигурантка вместе с сообщниками вносила в документы по начислению зарплаты ложные сведения о лицах, не работавших в обслуживаемых организациях. После чего местное управление образования перечисляло средства на счета женщины и ее родственников. В дальнейшем финансы распределялись между соучастниками. Ущерб превысил 2 миллиона рублей, отметили в объединенной пресс-службе судов региона.
Бухгалтер из Юрьевца использовала родственников для хищения бюджетных денег
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Оба наездника отправлены в больницу
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
Всё из-за сообщений о возможном минировании
