Возраст спорту не помеха. В выходные в регионе определят самых спортивных пенсионеров. В рамках этапа Всероссийской Спартакиады. В ней примут участие 50 человек из Иванова, Шуи, Вичуги, Кинешмы и из 10 районов области. Команды будут соревноваться в разных дисциплинах. Сегодня во дворце игровых видов спорта пройдут состязания по шахматам и настольному теннису, в субботу - дарст, плавание, стрельба, ГТО. Кроме того, участников ждет кросс на километр в парке "Харинка". Те, кто покажет лучшие результаты, войдут в состав сборной области и представят регион в финале. Он пройдет в конце сентября в Кемерове.
Самых спортивных пенсионеров определят в Ивановской области
ОПГ действовала с начала 90-х годов
Мужчина лишился их при покупке билетов
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
Лучших учителей наградили ведомственными и государственными наградами
Он стал уже 13-м по счету
Результат станет известен в начале следующей недели
Всероссийская акция от Олимпийского комитета России прошла 4 октября
Он проходил 2-3 октября в Москве
В воскресенье в первом гостевом матче стартовавшей Премьер-лиги оранжево-черные сыграли с бронзовым призером прошлого чемпионата – «Надеждой»
В ноябре у нее запланирован сбор в подмосковном Новогорске
Проверить свои знания сможет любой желающий
В рамках стартового матча Премьер-лиги оранжево-черные принимали дома сильнейшую команду страны последних лет – екатеринбургский УГМК.
26-27 сентября спортсмены участвовали в «Кубке города Иваново» и фестивале «Открытие сезона»
2 дня 50 спортсменов разных областей будут соревноваться на скорость в умении управлять глиссерами и скутерами
