В Кинешме прошла акция “Чистый город – без наркотиков”. Ее организовали волонтеры города и активисты “Движения Первых”. Ребята закрасили около 150 надписей на стенах жилых домов, гаражей, магазинов, содержащих информацию о распространении запрещенных веществ. Акцию приурочили ко Дню борьбы с наркотиками.
В Кинешме прошла акция “Чистый город – без наркотиков”
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Итоги подведут уже завтра на церемонии закрытия
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Прием заявок продлили до 1 июля
Такой показатель – впервые в истории региона
Основной темой номеров стала любовь к родному краю и Отечеству
Трудоустраиваются на предприятия и в организации в самых разных отраслях
ИГЭУ и ИВГПУ объединили усилия для подготовки инженеров будущего
При этом воздух прогреется до +25 ˚С
Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким военнослужащих
За 2 года от борщевика обработали 6 тыс. га земель
