Суд конфисковал мопед жителя Ивановской области за нетрезвое вождение. Уголовное дело рассматривалось в Приволжске. В середине июня 29-летний мужчина села Новое ехал на мопеде по дороге "Приволжск - Плес" и был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. Освидетельствование показало, что водитель пьян. В 2020 году подсудимого уже лишали водительских прав. На этот раз ему назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ, запретили на 2 года управлять транспортом и конфисковали мопед, отметили в объединенной пресс-службе судов области.
Суд конфисковал мопед жителя Ивановской области за нетрезвое вождение
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Пострадал 8-летний мальчик
Преступление он совершил 27 марта
За прошедшие дни случилось 2 происшествия с пьяными водителями
ДТП случилось у Центрального рынка
Он нашел объявление о продаже на сайте бесплатных объявлений
БПЛА 22.06.2026 13:07:21
Зарплату не получали более 220 работников
Трагедия случилась в Жажлеве Заволжского района
