Суд конфисковал мопед жителя Ивановской области за нетрезвое вождение. Уголовное дело рассматривалось в Приволжске. В середине июня 29-летний мужчина села Новое ехал на мопеде по дороге "Приволжск - Плес" и был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. Освидетельствование показало, что водитель пьян. В 2020 году подсудимого уже лишали водительских прав. На этот раз ему назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ, запретили на 2 года управлять транспортом и конфисковали мопед, отметили в объединенной пресс-службе судов области.
Суд конфисковал мопед жителя Ивановской области за нетрезвое вождение
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Злоумышленник пытался скрыться, но его задержали
Оба наездника отправлены в больницу
Проводятся розыскные мероприятия одного из водителей
По предварительным данным это случилось в заброшенном здании
Теперь на него завели уголовное дело
Подрядчик демонтировал крышу на одном из зданий
Лжесиловик обвинил девушку в пособничестве иностранному государству
Всего за сутки пожарно - спасательные подразделения выезжали 2 раза.
