"Энергия" стала первым профессиональным спортивным клубом, побывавшим в Пучеже. Девушки из команды "Энергия-Фарм" посетили краеведческий музей, где работает баскетбольная выставка. На ней представлены майки известных российских и зарубежных игроков. Теперь в коллекцию добавится и игровая форма "Энергии" - директор клуба Ирина Денисова подарила несколько комплектов разных лет. После музея команда устроила мастер-класс для местных ребят. Под руководством профессиональных тренеров они провели разминку, освоили несколько упражнений с мячом, а в конце сыграли товарищеский матч.
Баскетболистки "Энергии" посетили Пучеж
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
Они приняли решение продолжить свою карьеру в других местах
