"Энергия" стала первым профессиональным спортивным клубом, побывавшим в Пучеже. Девушки из команды "Энергия-Фарм" посетили краеведческий музей, где работает баскетбольная выставка. На ней представлены майки известных российских и зарубежных игроков. Теперь в коллекцию добавится и игровая форма "Энергии" - директор клуба Ирина Денисова подарила несколько комплектов разных лет. После музея команда устроила мастер-класс для местных ребят. Под руководством профессиональных тренеров они провели разминку, освоили несколько упражнений с мячом, а в конце сыграли товарищеский матч.
Баскетболистки "Энергии" посетили Пучеж
Выбиты стёкла в ряде квартир, пострадавших нет
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Работники здравоохранения встретились на поле «Локомотива»
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
