"Энергия" стала первым профессиональным спортивным клубом, побывавшим в Пучеже. Девушки из команды "Энергия-Фарм" посетили краеведческий музей, где работает баскетбольная выставка. На ней представлены майки известных российских и зарубежных игроков. Теперь в коллекцию добавится и игровая форма "Энергии" - директор клуба Ирина Денисова подарила несколько комплектов разных лет. После музея команда устроила мастер-класс для местных ребят. Под руководством профессиональных тренеров они провели разминку, освоили несколько упражнений с мячом, а в конце сыграли товарищеский матч.
Баскетболистки "Энергии" посетили Пучеж
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
