Ивановская “Энергия” стартовала на домашнем турнире Литвинова. Вчера предсезонные соревнования, посвященные бывшему тренеру баскетбольной сборной ИГЭУ, начались во Дворце игровых видов спорта. В дебютном матче группового этапа “оранжево-черные” разгромили екатеринбургский “УГМК-Юниор” со счетом 87:52. Сегодня “Энергия” в 19 часов проведет свою вторую встречу на турнире против курского “Динамо-Фарм”.
Ивановская “Энергия” стартовала на домашнем турнире Литвинова
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Соревнования прошли в местном парке культуры и отдыха
Денис Комаров выступал на соревнованиях с 19 по 22 июня
«Кубок Алтайского союза» проходил 22 июня в Астане
Мероприятие проходило в Ярославле
Которые проходили во Владимире
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
