Ивановская “Энергия” проведет встречу со своими болельщиками. На ней состоится представление состава команды на предстоящий сезон. Желающие смогут задать свои вопросы игрокам, тренерам, персоналу и руководству “оранжево-черных”, а также познакомиться с новичками “тигриц”. Встреча начнется в 18:00 в конференц-зале Дворца игровых видов спорта. А уже в четверг “Энергия” дома начнет выступления на групповом этапе Кубка Давида Берлина. В первом матче на турнире “тигрицы” в 18:30 примут во Дворце “Владимирских львиц-ВлГУ”. Другими соперниками команды станут “Спарта энд К-2” из Видного и ногинский “Спартак”.
Ивановская “Энергия” проведет встречу со своими болельщиками
Водители выстраиваются в очереди за бензином
Раньше регулярные рейсы осуществлялись только по вторникам
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Их объединил региональный фестиваль ГТО среди семейных команд
Ярославская область передала Ивановской эстафету по проведению четвертого этапа гонки
Соревнования проходили 12-15 июня в Конаково Тверской области
Соревновательный марафон России проходил 12-14 июня во Дворце Ирины Винер в Москве
Мероприятие пройдет 20 июня в 13:00 на стадионе «Спартак»
Они приняли решение продолжить свою карьеру в других местах
Всего ожидается более 200 участников из разных регионов страны
Соревнования по спорту ПОДА проходили 8-14 июня в Алексине Тульской области
