Ивановская “Энергия” проведет встречу со своими болельщиками. На ней состоится представление состава команды на предстоящий сезон. Желающие смогут задать свои вопросы игрокам, тренерам, персоналу и руководству “оранжево-черных”, а также познакомиться с новичками “тигриц”. Встреча начнется в 18:00 в конференц-зале Дворца игровых видов спорта. А уже в четверг “Энергия” дома начнет выступления на групповом этапе Кубка Давида Берлина. В первом матче на турнире “тигрицы” в 18:30 примут во Дворце “Владимирских львиц-ВлГУ”. Другими соперниками команды станут “Спарта энд К-2” из Видного и ногинский “Спартак”.
Ивановская “Энергия” проведет встречу со своими болельщиками
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Утреннее совещание в областном правительстве глава региона начал с принятых мер и поручений
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
Третий ее этап проходил в Ярославле
