Кинешма впервые примет матчи Кубка Феникса. Сегодня поединки группового этапа всероссийского баскетбольного турнира начались в спортшколе "Арена". В них примут участие команды девушек до 11 лет. В рамках кубка в городе на Волге сыграют шесть команд, включая хозяек площадки, баскетболисток "Арены", и воспитанниц ивановской спортшколы № 4 тренера Владиславы Денисовой. Их соперницами станут коллективы из Калининграда, Волгограда, Вологды и Ижевска. В эти выходные в рамках Кубка Феникса во Владимирской области завершился первый раунд группового этапа у старших юниорок. По его итогам ивановские и кинешемские баскетболистки расположились на пятом и шестом местах.
Кинешма впервые примет матчи Кубка Феникса по баскетболу
БПЛА 27.06.2026 13:24:45
Правительство России разрабатывает комплексные решения для стабилизации ситуации по всей стране
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
«Камни Карельского Перешейка 2026» проходили в городе Каменногорск Ленинградской области
Заключительный третий этап соревнований прошел 20-21 июня в Рыбинске
Соревнования прошли в минувшие выходные в Суздале
Их посвятили Дню молодежи
Соревнования для жителей региона состоятся 27 июня
Команда заключила контракт с 20-летней центровой Полиной Доменюк
Принять в них участие может любой желающий
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
