"Каждому выпускнику - знак ГТО". Так называется спортивная акция, которая прошла в областном центре. Она была приурочена к 10-летию всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне". В течение недели свыше 400 старшеклассников выполняли зальные виды испытаний: отжимались, подтягивались, прыгали в длину с места и стреляли из электронного оружия. На торжественной церемонии школьникам вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО. К слову, любой знак отличия дает дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.
Знаки ГТО вручили ивановским школьникам
Ситуацию в этой сфере в целом по стране обсуждали на совещании Президента с правительством России
Также травмы получили еще 5 участников аварии
Всего в районе за этот сезон планируется отремонтировать 10 километров дорог
В заключительном матче сезона «красно-черные» переиграли на своем поле «Иртыш» из Омска
Его участниками стали лучшие исполнители со всей страны
Им стала дерматовенеролог Наталия Вотрина
Мероприятие посвящено памяти тренера ДЮСШ Александра Лукичева
Анастасия Комиссаренко играет на позиции легкого форварда
Они проходили 17-18 июня в Ярославле и собрали около 1000 юношей и девушек из 37 регионов страны
Соревнования прошли в несколько этапов
Соревнования пройдут 25 июня на стадионе «Волжанин»
Соревнования прошли 21 июня
Фестиваль проходил 20 июня на Соборной площади Владимира
Соревнования по автоспорту проходили 20-21 июня во Владимирской области
