14 ноября 2024 14:58

Журналисты Ивановской области могут получить приз за лучшую публикацию о газификации

Журналисты Ивановской области могут получить приз за лучшую публикацию о газификации

Сегодня начался прием работ в рамках Всероссийского конкурса "ПРО газ" на лучшую публикацию о газоснабжении и газификации в средствах массовой информации. Организатором мероприятия выступила компания "Газпром межрегионгаз".

Конкурс проводится с целью поддержки лучшего опыта в информационном освещении тем газификации и догазификации регионов Российской Федерации и повышения информированности населения о программах развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации, реализуемых ПАО "Газпром".

Конкурсные работы оценит жюри под председательством генерального директора "Газпром межрегионгаз" Сергея Густова.

В отборе примут участие профессиональные журналисты и иные авторы, опубликовавшие материал по указанным темам в период с 1 января 2024 года по 1 августа 2025 года. Победители будут определены в шести номинациях: лучший сюжет на телевидении и видеохостингах; лучшая публикация в печатном издании; лучшая публикация в информационном агентстве; лучшая публикация в интернет-издании; лучшая публикация в социальных сетях и блогах; лучший материал на радио.

Прием заявок на участие и конкурсных работ будет осуществляться до 31 августа 2025 года по электронной почте.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится осенью 2025 года в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного газового форума.

Всероссийский конкурс на лучшую публикацию о газоснабжении и газификации в средствах массовой информации был организован компанией "Газпром межрегионгаз" в 2023 году. За время проведения в нем приняли участие десятки журналистов из разных регионов России.

Подведение итогов первого конкурса состоялось 10 октября 2024 года в Санкт-Петербурге в рамках XIII Петербургского международного газового форума. Дипломы и призы получили журналисты из Великого Новгорода, Омска, Уфы и блогер из Ростова-на-Дону.

По решению оргкомитета победители вошли в состав обновленного жюри конкурса.

Читайте также
Популярные новости
15.05.2026 20:18 В Иванове 37-летний мужчина оборудовал тайники-закладки с наркотиками

Оперативники изъяли у фигуранта 31 сверток метадона

15.05.2026 19:48 Более 80% детских лагерей Ивановской области получили одобрение Роспотребнадзора

Всего в регионе в этом сезоне будут работать свыше 300 учреждений отдыха для подростков

15.05.2026 11:24 За сутки двое детей выпали из окон в Иванове

Оба ребенка с травмами госпитализированы

Популярные сюжеты
02.05.2026 15:27   Кинешемские студенты готовятся к 9-му Мая

В местном колледже проходят мастер-класс и другие мероприятия

02.05.2026 12:32   Жители Иванова встретили Первомай на спортивной волне

В областном центре прошла традиционная легкоатлетическая эстафета

01.05.2026 15:05   В Ивановской области будут расширены меры господдержки ветеранов спецоперации и их семей

Необходимые решения приняли депутаты облдумы

Другие новости рубрики
19:45 Ночной «Орлан» Иваново – Кинешма синхронизируют с московской «Ласточкой»

Расписание изменилось из-за ремонта путей

19:00 Строительством главного канализационного коллектора в Кинешме займется компания из Ленинградской области

Это стало известно после совещания губернатора

18:44 Более 200 человек обратились на горячую линию Ивановской области по профилактике энцефалита

Её проводили с 27 апреля по 10 мая

18:25 Подведены итоги областного конкурса «Семья года»

Победителями стали 6 семей

18:15 Ремонт улицы Домостроителей в Иванове - на финишной прямой

Техническая готовность объекта составляет больше 85%

17:43 Как освещение влияет на жизнь расскажут ивановцам на лекции «СЛОНа»

Она состоится 20 мая в «Солярисе»

17:13 Судебные приставы Ивановской области проведут «горячую линию» для бойцов СВО и членов их семей

Задать свои вопросы можно 19 мая

16:13 Дроноводы ивановской дивизии ВДВ уничтожили пункты временной дислокации ВСУ

Он располагался на правом берегу Днепра в Херсонской области

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас