14 ноября 2024 14:58

Журналисты Ивановской области могут получить приз за лучшую публикацию о газификации

Журналисты Ивановской области могут получить приз за лучшую публикацию о газификации

Сегодня начался прием работ в рамках Всероссийского конкурса "ПРО газ" на лучшую публикацию о газоснабжении и газификации в средствах массовой информации. Организатором мероприятия выступила компания "Газпром межрегионгаз".

Конкурс проводится с целью поддержки лучшего опыта в информационном освещении тем газификации и догазификации регионов Российской Федерации и повышения информированности населения о программах развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации, реализуемых ПАО "Газпром".

Конкурсные работы оценит жюри под председательством генерального директора "Газпром межрегионгаз" Сергея Густова.

В отборе примут участие профессиональные журналисты и иные авторы, опубликовавшие материал по указанным темам в период с 1 января 2024 года по 1 августа 2025 года. Победители будут определены в шести номинациях: лучший сюжет на телевидении и видеохостингах; лучшая публикация в печатном издании; лучшая публикация в информационном агентстве; лучшая публикация в интернет-издании; лучшая публикация в социальных сетях и блогах; лучший материал на радио.

Прием заявок на участие и конкурсных работ будет осуществляться до 31 августа 2025 года по электронной почте.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится осенью 2025 года в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного газового форума.

Всероссийский конкурс на лучшую публикацию о газоснабжении и газификации в средствах массовой информации был организован компанией "Газпром межрегионгаз" в 2023 году. За время проведения в нем приняли участие десятки журналистов из разных регионов России.

Подведение итогов первого конкурса состоялось 10 октября 2024 года в Санкт-Петербурге в рамках XIII Петербургского международного газового форума. Дипломы и призы получили журналисты из Великого Новгорода, Омска, Уфы и блогер из Ростова-на-Дону.

По решению оргкомитета победители вошли в состав обновленного жюри конкурса.

Читайте также
Популярные новости
07.02.2026 17:58 В Наволоках начал работу передвижной выставочный проект «Родные берега – текстильная река»

Он разработан кинешемским ЯМузеем

07.02.2026 15:29 Стартовала программа повышения финансовой грамотности жителей Ивановской области

Она рассчитана до 2030 года

07.02.2026 15:12 Жителей Кинешмы прошли медицинский осмотр в рамках выездного приема специалистов областного онкодиспансера

Было выявлено несколько пациентов с подозрением на злокачественные образования

Популярные сюжеты
31.01.2026 17:00   Новые методы борьбы с раком осваивают ивановские онкологи

Мастер-класс по фотодинамической терапии прошел в онкодиспансере

31.01.2026 15:31   Ивановская администрация взяла на контроль уборку заснеженных придомовых территорий

Как справляются управляющие компании в ходе рейда выясняла замглавы города

23.01.2026 18:01   В Иванове отметили лучших студентов колледжей региона

В преддверии Дня студента в Музыкальном училище состоялся большой праздничный концерт

Другие новости рубрики
10.02.2026 19:48 В одной из школ Ивановского округа улучшили пространство

Дополнительно закуплена новая мебель и оборудование

10.02.2026 18:48 С начала года в Ивановской области пропали 32 человека

Столько заявок поступило в диспетчерскую службу отряда «ЛизаАлерт»

10.02.2026 18:23 В регионе расширен перечень должностей работников сельских образовательных организаций

Которые имеют право на льготы по оплате жилья

10.02.2026 18:16 В Иванове определяют лучший «Педагогический дебют»

Одноименный конкурс профмастерства проходит в областном центре

10.02.2026 18:06 В Ивановской области простились с жителями региона – участниками спецоперации

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев

10.02.2026 17:15 Ветеран СВО из Иванова стал победителем Кубка Орто-спорт по горным лыжам

Сергей Замятин – член сборной команды региона по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

10.02.2026 15:44 Эпидемические пороги по гриппу и ОРВИ в Ивановской области не превышены

В регионе сохраняется сезонный уровень заболеваемости

10.02.2026 10:40 Масленичный квест организуют в Кинешме Ивановской области

Он продлится пять дней – с 16 по 21 февраля

Приложение в Google Play

Подписывайтесь на нас